Adresse
1, quai de Tourville - BP 13522
44035 Nantes

Organisation

Structure(s) de rattachement
Direction Générale des Services

Directrice
Delphine Loret
02.40.99.83.50
Delphine.Loret@univ-nantes.fr

Directrice Adjointe
Lénaic Rousseau-Gancel
02.40.99.84.27
Lenaic.Gancel@univ-nantes.fr

Secrétariat
Annie Cazaux-Dussous
02.40.99.83.51
Annie.Cazaux-Dussous@univ-nantes.fr

Chargés-es de Mission/Projet

Chargée du Projet RH Nouvelle Université de Nantes
Joëlle Vincent
02.53.48.73.51
Joelle.vincent@univ-nantes.fr

Chargée d'Accompagnement RH Nouvelle Université de Nantes
Claire Chauvelot
02.53.48.73.42
Claire.Chauvelot@univ-nantes.fr

Chargée de Projet GPEC
Amphithéâtre Kernéïs - 1 rue Bias 44000 Nantes (2nd étage)
Sophie Aerts
02.53.48.73.49
Sophie.Aerts@univ-nantes.fr

 

Contacts

Pôle de gestion administrative et financière Enseignants
Voir tous les contacts
Pôle de gestion administrative et financière BIATSS Titulaires
Voir tous les contacts
Pôle de gestion administrative et financière BIATSS Contractuels
Voir tous les contacts
Pôle de gestion des Emplois et de la Masse Salariale
Voir tous les contacts
Pôle Dossiers Transversaux
Voir tous les contacts
Pôle de Gestion et développement des Compétences
Voir tous les contacts