Adresse
1, quai de Tourville - BP 13522 44035 Nantes

Organisation

Structure(s) de rattachement
Direction des Ressources Humaines et du Dialogue Social
Responsable(s)
Stéphane LEVEQUE

Responsable de pôle

Stéphane Lévêque
02.40.99.83.64
Stephane.Leveque@univ-nantes.fr


Adj. responsable de pôle

Maryne Barré
02.40.99.83.52
Maryne.Barre@univ-nantes.fr


Concours/recrutements

Nelly Thomas
02 40 99 83 62
Nelly.Thomas@univ-nantes.fr

Gestionnaires

Médecine/Pharmacie/Odontologie :
Harmony Voru-Igolen
02.40.99.84.56
harmony.voru-igolen@univ-nantes.fr
Sciences :
Daphné Rousseau
02.40.99.83.55
Daphne.Rousseau@univ-nantes.fr
Lettres/Langues/Staps/Suaps/Psychologie/Flce :
Christel Zouaoui
02.40.99.83.53
christel.zouaoui@uni-nantes.fr
Droit/Histoire/ Sociologie/Iemn-Iae/Ipag/Igarun/Dafc :
Marjolaine Plouzeau
02.40.99.84.53
Marjolaine.Plouzeau@univ-nantes.fr
Doctorants contractuels/contrats post-docs/conférenciers occasionnels
Emmanuelle Salé
02.40.99.83.23

Emmanuelle.Sale@univ-nantes.fr
Renfort gestion administrative
Stéphanie Bourmaud Chemala à 50%
Stephanie.Bourmaud-Chemala@univ-nantes.fr