Adresse
1, quai de Tourville - BP 13522
44035 Nantes

Organisation

Structure(s) de rattachement
Direction des Ressources Humaines et du Dialogue Social
Responsable(s)
Céline DENECHAUD

Céline Dénéchaud
02.40.99.83.49 
Celine.Denechaud@univ-nantes.fr

Gestion des titulaires
Responsable
Catherine Brochard
02.72.64.88.06
catherine.brochard@univ-nantes.fr
Gestionnaires
(de A à E)

Emmanuelle Houix
02.40.99.83.57
Emmanuelle.Houix@univ-nantes.fr
(de F à MAR)
Delphine Dekeuwer
02.40.99.84.94
delphine.dekeuwer@univ-nantes.fr
(de MAS à Z)
Gwenaëlle Bohanne
02.40.99.83.48
gwenaelle.bohanne@univ-nantes.fr
Avancement/entretiens prof.
Adeline Biguet
02.40.99.83.45
Adeline.Biguet@univ-nantes.fr

Concours
Responsable

Precilia VILACA
02.53.48.73.04
precilia.vilaca@univ-nantes.fr
Marie Soumahoro à 50%
02.40.99.83.54
Marie.Soumahoro@univ-nantes.fr