Adresse
1, quai de Tourville - BP 13522
44035 Nantes

Organisation

Structure(s) de rattachement
Direction des Ressources Humaines et du Dialogue Social
Responsable(s)
Vincent EUDELINE

Responsable du pôle

Vincent EUDELINE
02.40.99.83.49 
vincent.eudeline@univ-nantes.fr

Gestion des titulaires

Responsable

Catherine Brochard
02.72.64.88.06
catherine.brochard@univ-nantes.fr


Gestionnaires

(de A à C)
Emmanuelle Houix
02.40.99.83.57
Emmanuelle.Houix@univ-nantes.fr
(de D à JO)
Delphine Dekeuwer
02.40.99.84.94
delphine.dekeuwer@univ-nantes.fr
(de JP à PH + tuteurs BIB)
Sabrina Fouché
02.40.99.83.60
Sabrina.Fouche@univ-nantes.fr
(de PI à Z)
Gwenaëlle Bohanne
02.40.99.83.48
gwenaelle.bohanne@univ-nantes.fr
Avancement/entretiens prof.
Adeline Biguet
02.40.99.83.45
Adeline.Biguet@univ-nantes.fr
Estelle Thapa à 50%
02.53.48.73.33
Estelle.Thapa@univ-nantes.fr

Concours

Responsable

Laure Baril
02.53.48.73.04
Laure.Baril@univ-nantes.fr
Marie Soumahoro à 50%
02.40.99.83.54
Marie.Soumahoro@univ-nantes.fr