Adresse
1, quai de Tourville BP 13522 44035 Nantes FRANCE

Organisation

Structure(s) de rattachement
Direction des Ressources Humaines et du Dialogue Social
Responsable(s)
Lenaic ROUSSEAU-GANCEL
Lénaïc Rousseau-Gancel
02.40.99.84.27
Lenaic.Gancel@univ-nantes.fr


Contrôle de la paye
Anne-Laure Cadorel
02.40.99.84.55
Anne-Laure.Cadorel@univ-nantes.fr
Assistant-e
En cours de recrutement

Gestion des instances/dialogue social
Anne ALLAIN
02.40.99.84.99
Anne.Allain@univ-nantes.fr

Santé handicap
Stéphanie Rezeau
02.40.99.83.56
Stephanie.Rezeau@univ-nantes.fr
Assistante
Morgane Gay-Anger
Morgane.Gay-Anger@univ-nantes.fr

Service des Pensions de l'Enseignement Supérieur de l'Académie de Nantes
Enseignants/BIATSS
Responsable

Céline Maillard
02.40.99.83.94
celine.maillard@univ-nantes.fr

Carole Crand
02.40.99.83.46
Carole.crand@univ-nantes.fr
Anne Flanquart
02.53.48.73.37
Anne.Flanquart@univ-nantes.fr
Aurélie GUIHARD
02.40.99.83.26
Aurelie.Guihard@univ-nantes.fr